Deutsch
English
Русский

Mitarbeiter in der Kardiologie

Assistenzärzte

ASS

Dr. Martin Christa

Arzt der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen


Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: Christa_m@ukw.de 

ASS

Senem Demirbas

Ärztin der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen

Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: Demirbas_s@ukw.de 

ASS

Dr. Philipp Gaudron

Arzt der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen
Notfallmediziner
Assistentensprecher


Tel: +49-931-201-0
E-Mail: gaudron_p@ukw.de 

ASS

Anna Hörning

Ärztin der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen


Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: Hoerning_A1@ukw.de 

ASS

Dr. Kai Hu

Arzt der Medizinischen Klinik und Poliklinik I



Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: Hu_K@ukw.de 

ASS

Dr. Moritz Huttelmeier

Arzt der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen

Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: huttelmaie_m@ukw.de 

ASS

Dr. Octavian Maniuc

Arzt der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen

Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: maniuc_o@ukw.de 

ASS

Dr. Maria Moritz

Ärztin der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen


Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: Moritz_m@ukw.de 

ASS

Nils Nagler

Arzt der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen

Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: nagler_n@ukw.de 

ASS

Dr. Daniel Oder

Arzt der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen

Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: Oder_d@ukw.de

ASS

Dr. Laura Peters (EZU)

Ärztin der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen

Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: peters_l@ukw.de

ASS

Ilknur Saglam

Ärztin der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen

Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: Saglam_I@ukw.de 

ASS

Dr. Lea Seidlmayer

Ärztin der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen

Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: Seidlmayer_l@ukw.de 

ASS

Dominik Schmitt

Arzt der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen
Notfallmediziner

Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: Schmitt_d3@ukw.de 

ASS

Dr. Edit Tanai

Ärztin der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
In Weiterbildung zum Kardiologen


Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: Tanai_e@ukw.de

ASS

Dr. Pinar Yilmaz

Ärztin der Medizinischen Klinik und Poliklinik I
Facharzt für Transfusionsmedizin
In Weiterbildung zum Kardiologen


Tel: +49-931-201-0
Fax: +49-931-201-
E-Mail: Yilmaz_p@ukw.de