Deutsch
English
Русский

Ärztliche Mitarbeiter

Dr. S. Burger-Stritt

Dr. S. Burger-Stritt
Burger_S1@ukw.de

Aktuell Forschungsaufenthalt im Ausland

Dr. T. Deutschbein

I. Chifu
Chifu_I@ukw.de

Dr. T. Deutschbein

Dr. T. Deutschbein
Facharzt für Innere Medizin
Leiter des endokrinologischen Routinelabors /
Leiter der endokrinologischen Hypophysenambulanz
Deutschbein_T@ukw.de

U. Dischinger

U. Dischinger
Dischinger_U@ukw.de

Dr. T. Deutschbein

M. Gräsl
Graesl_M@ukw.de

Dr. T. Deutschbein

Dr. H. Herbst
Herbst_H@ukw.de

Aktuell in Elternzeit

Dr. P. Kirchner

Dr. P. Kirchner
Facharzt für Innere Medizin, Endokrinologie und Diabetologie
Kirchner_p@ukw.de

Dr. A.-C. Koschker

Dr. A.-C. Koschker
Fachärztin für Innere Medizin
Fachärztin für Endokrinologie und Diabetologie
Leiterin der Diabetes- und Adipositasambulanz
koschker_a@ukw.de

Dr. Kötz

Dr. K. Frey
Frey_k1@ukw.de

Aktuell in Elternzeit

Dr. K. Lang

Dr. K. Lang
lang_k@ukw.de

Aktuell Forschungsaufenthalt in Birmingham, England

F. Megerle

F. Megerle
Megerle_F@ukw.de

Dr. T. Deutschbein

Dr. A. Plaß
Plass_A@ukw.de

Dr. A. Pulzer

Dr. A. Pulzer
Pulzer_a@ukw.de



Dr. M. Reuter

Dr. M. Reuter
Reuter_M1@ukw.de

Dr. C. Ronchi

Fachärztin für Innere Medizin, Endokrinologie und Diabetologie
Leiterin des Bereichs Translationale Tumorendokrinologie
Tel: +49-931-201-39717
Ronchi_C@ukw.de

Jochen Schreiner

Jochen Schreiner
Schreiner_J1@ukw.de

J. Wendler

J. Wendler
Wendler_J@ukw.de